Доротея Вирер Екатерина Юрлова-Перхт Светлана Миронова Ульяна Кайшева Россия биатлон золото Доротея Вирер Екатерина Юрлова-Перхт Светлана Миронова Ульяна Кайшева Россия
/ news.ru

Россиянка Павлова стала второй в гонке преследования на этапе Кубка IBU

Первое место заняла шведка Элизабет Хёгберг, которая преодолела дистанцию 10 км за 31 минуту 53,8 секунды, допустив 1 промах.

Отставание Павловой с одним промахом составило 57,4 секунды. Третье место заняла ещё одна представительница России Ульяна Кайшева (+1.6,5; 1).

Ранее итальянская биатлонистка Доротея Вирер завоевала золотую медаль в гонке преследования на чемпионате мира. Лучшей из россиянок стала Екатерина Юрлова-Перхт, которая заняла 12-е место.