Елена Кручинкина Викторий Сливко Полина Шевнина Белоруссия биатлон сборнаяРоссиипобиатлону Елена Кручинкина Викторий Сливко Полина Шевнина Белоруссия
/ news.ru

Россиянка Сливко завоевала серебро в масс-старте на этапе Кубка IBU

Победительница без промахов преодолела дистанцию 12 км за 32 минуты 29,7 секунды. Российская биатлонистка Виктория Сливко завоевала серебряную медаль (26,3; 1).

Третьей стала француженка Каролин Коломбо (+37,9; 2). Россиянка Полина Шевнина заняла шестое место (+47,7; 0). Ранее белорусская биатлониста Елена Кручинкина заняла первое место в гонке преследования на чемпионате Европы, который проходит в Белоруссии.