Россия Токио Япония спорт Психология и отношения токен Россия Токио Япония

Россиянка Любовь Овчарова проиграла в 1/8 финала олимпийского турнира по борьбе в Токио-2021

Россиянка Любовь Овчарова не смогла пробиться в четвертьфинал соревнований по борьбе в рамках летних Олимпийских игр в Токио (Япония).

На старте турнира в весовой категории до 62 кг она проиграла представительнице Японии Юкако Каваи со счётом 0:10.Ранее россиянин Артём Сурков вышел в четвертьфинал в весовой категории до 67 кг.

В 1/8 финала он победил американца Алехандро Санчо со счётом 10:4. Олимпийские игры в Токио стартовали 23 июля. На данный момент сборная России занимает пятое место в медальном зачёте, завоевав 12 золотых, 21 серебряную и 17 бронзовых наград.