Александр Логинов Йоханнес Бе Эмильен Жаклен Норвегия Россия Италия спорт золото общество Александр Логинов Йоханнес Бе Эмильен Жаклен Норвегия Россия Италия
/ nsn.fm

Россиянин завоевал бронзу на ЧМ по биатлону в Италии

Российский спортсмен Александр Логинов завоевал бронзу в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в итальянском Антхольце.

Спортсмен прошел дистанцию за 31 минуту и 39,1 секунды, допустив единственный промах,.На первом месте состязаний - француз Эмильен Жаклен.

Второе место занял норвежец Йоханнес Бе, уточняют «Известия».Напомним, накануне, 15 февраля Логинов выиграл золото в спринте на чемпионате мира.