Джамал Хилл Россия Китай Токио Англия золото токен Джамал Хилл Россия Китай Токио Англия

Россиянин Тарасов выиграл серебро Паралимпиады в плавании на 50 метров

Российский пловец Денис Тарасов выиграл серебряную медаль в Паралимпийских игра в Токио в плавании на 50 метров вольным стилем.

Тарасов преодолел дистанцию за 24,99 сек. Первое место занял итальянец Симоне Барлаам – он показал время 24,71 сек, а третьим – американец Джамал Хилл.

Его время – 25,19 сек. Также шестое место занял россиянин Богдан Мозговой. Его время – 25,56 сек. Пока Россия в медальном зачете идет на третьем месте, уступая Китаю и Британии.