Симоне Барлаам - главные новости

02.09 / 12:29
золото общество токен Российские пловцы завоевали две бронзы Паралимпийских игр в Токио
Россияне Вячеслав Ленский и Александр Скалиух стали бронзовыми призерами Паралимпийских игр в Токио, финишировав третьими в соревнованиях по плаванию, передает ТАСС.Ленский, выступающий в категории S6, где представлены пловцы с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), преодолел дистанцию 400 метров вольным стилем за 5 минут 4,84 секунды. Первым в комплексном плавании финишировал бразилец Талиссон Энрике Глок (4.54,42), вторым – итальянец Антонио Фантин (4.55,70).В свою очередь Скалиух на дистанции 100 метров баттерфляем показал результат 1 минуту 0,54 секунды, чемпионом Игр с мировым рекордом стал австралиец Уильям Мартин (57,19), серебро у итальянца Симоне Барлаама (59,43).Спортсмены выступали в категории S9, куда входят спортсмены
29.08 / 12:49
золото токен Россиянин Тарасов выиграл серебро Паралимпиады в плавании на 50 метров
Российский пловец Денис Тарасов выиграл серебряную медаль в Паралимпийских игра в Токио в плавании на 50 метров вольным стилем.
29.08 / 12:13
люди инвалидность токен Пловец Денис Тарасов завоевал серебро Паралимпиады на дистанции 50 метров вольным стилем
28-летний российский пловец Денис Тарасов завоевал серебряную медаль Паралимпийских игр – 2020 в Токио (Япония) на дистанции 50 метров вольным стилем. Россиянин преодолел дистанцию за 24,99 секунды.