Максим Буров Илья Буров Россия США Швейцария Красноярск золото буря Максим Буров Илья Буров Россия США Швейцария Красноярск
/ radiomayak.ru

Россиянин Максим Буров занял первое в акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу

Россиянин Максим Буров занял первое в акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу, который проходит в США. Второе место у швейцарца Ноэ Рота, третьим стал еще один российский спортсмен Илья Буров.

Максим Буров занимает первое место в зачете акробатики, набрав 209 очков, Илья Буров идет пятым. У него 124 очка. Максим Буров является обладателем золотой и бронзовой медалей чемпионата мира 2019 года.