Александр Хижняк Украина Англия Ирландия спорт бокс олимпиада 2020 Александр Хижняк Украина Англия Ирландия

Россиянин Хатаев и ирландец Уолш стали бронзовыми призерами Олимпиады в боксе

Стали известны два бронзовых призера Олимпиады в боксе, которые уступили в полуфинальных боях своих весовых категорий.Представитель команды ОКР Имам Хатаев в категории 75-81 килограмм со счетом 1:4 уступил британцу Бенджамину Уиттакеру и получил бронзовую медаль.Также не смог пробиться в финал, но в то же время завоевал бронзу ирландец Эйден Уолш в категории 63-69 килограмм.

Он не вышел на поединок с британцем Пэтом Маккормаком.Ранее украинский боксер Александр Хижняк победил во втором бою кряду на Олимпиаде и вышел в полуфинал турнира в категории 69-75 килограмм.

Этим он обеспечил себе как минимум бронзу.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com