Александр Большунов Денис Спицов общество курорт чемпионат Александр Большунов Денис Спицов
/ rosbalt.ru

Россиянин Большунов второй раз подряд выиграл общий зачет многодневной гонки «Тур де Ски»

Российский лыжник Александр Большунов во второй раз подряд стал победителем общего зачета лыжной многодневной гонки «Тур де Ски» с итоговым показателем времени 3 часа 32 минуты 32,3 секунд.

24-летний Большунов занял второе место по итогам масс-старта на 10 км свободным стилем заключительного этапа марафона в итальянском курорте Альпе Чермис.

Победителем стал Денис Спицов, который показал лучший результат дня 32 минуты 41 секунду. © Фото из аккаунта www.instagram.com/spitsov_ds/Большунов второй раз подряд в профессиональной карьере выиграл общий зачет лыжной многодневной гонки «Тур де Ски».