Александр Большунов Сергей Устюгов Денис Спицов Александр Легков Юлий Ступак Москва Тур де Ски лыжные гонки Александр Большунов Сергей Устюгов Денис Спицов Александр Легков Юлий Ступак Москва
/ sport-interfax.ru

Россиянин Большунов второй год подряд стал победителем "Тур де Ски"

Москва. 10 января. INTERFAX.RU - Российский лыжник Александр Большунов занял итоговое первое место в общем зачете завершившейся в воскресенье многодневки "Тур де Ски".

По итогам прошедшего в Италии масс-старта свободным стилем он сохранил добытое на предыдущих гонках преимущество. При этом сам он в воскресенье финишировал вторым, а первое место в масс-старте занял еще один россиянин Денис Спицов.

Таким образом, Большунов во второй раз подряд становится победителем "Тур де Ски". "Тур де Ски" проводится с сезона-2006/07.