Максим Буров Любовь Никитина Россия Китай Финляндия золото буря Психология и отношения Максим Буров Любовь Никитина Россия Китай Финляндия

Россияне завоевали командное серебро на этапе КМ по лыжной акробатике

Сборная России завоевала серебро в командных соревнованиях по лыжной акробатике на первом этапе Кубка мира по фристайлу в Руке (Финляндия).

Команда, в составе которой выступали Любовь Никитина, Станислав Никитин и Максим Буров, в сумме набрала 326,48 балла. Выиграли командные соревнования спортсмены из Китая (343,24).

Бронзовыми призёрами стали украинские фристайлисты (291,55). Ранее на этапе Кубка мира в Руке россиянин Максим Буров завоевал две золотые медали в личных соревнованиях.