Эдуард Латыпов Константин Ивлиев Россия Пекин Олимпиада золото семья Эдуард Латыпов Константин Ивлиев Россия Пекин
/ ya62.ru

Россияне завоевали еще две медали на Олимпиаде

Спортсмены сборной России завоевали еще две медали на Олимпийских играх в Пекине. Об этом сообщает РИА Новости. Российский шорт-трекист Константин Ивлиев завоевал «серебро» в забеге на дистанции 500 м.

Россиянин преодолел дистанцию за 40,431 секунды. Российский биатлонист Эдуард Латыпов завоевал «бронзу» в гонке преследования.

Латыпов стал первым россиянином, выигравшим медаль в этой дисциплине среди мужчин. В активе сборной России на Играх в Пекине 16 медалей: четыре золотых, пять серебряных и семь бронзовых.