Алексей Миранчук На Евро Санкт-Петербург Финляндия происшествия спорт Евро-2020 Алексей Миранчук На Евро Санкт-Петербург Финляндия
/ spb.mk.ru

Россияне забили первый гол финнам на Евро-2020

Первый гол забили россияне в матче с финнами в групповом этапе Евро-2020. Игра проходит на стадионе «Газпром-Арена» в Петербурге.

Текущий счет — 0:1. Гол забил в конце первого тайма Алексей Миранчук. На первых минутах начала матча россияне чуть не получили мяч в ворота от финского игрока Йоэля Похьянпало, но гол не засчитали.

Ранее сборная России проиграла в первой встрече с командой Бельгии. Она уступила сопернику с разгромным счетом 0:3. Ранее «МК в Питере» писал, какой исход матчу с Финляндией предсказал кот Ахилл.