Адам Хенрик Эндрю Манджапан Евгений Тимкин Канада Рига Латвия спорт общество чемпионат Адам Хенрик Эндрю Манджапан Евгений Тимкин Канада Рига Латвия

Россия уступила Канаде в овертайме и покинула чемпионат мира. Видеообзор матча

Сборная России завершила выступление на чемпионате мира, который проходит в Риге (Латвия). Россияне в матче 1/4 финала уступили канадцам.

Встреча закончилась со счётом 2:1 ОТ. Сборной Канады по ходу встречи пришлось отыгрываться. Соперник сумел перевести игру в овертайм и вырвать победу.

Видео можно посмотреть на «Чемпионате». Счёт в матче на 35-й минуте открыл защитник россиян Евгений Тимкин. После атаки российской команды ворота соперника остались незащищёнными, а Тимкин сумел отправить шайбу в ворота.