Сегодня в новостях
Даниил Медведев

Даниил Сергеевич Медведев (род. 11 февраля 1996 года, Москва, Россия) — российский профессиональный теннисист; финалист Открытого чемпионата США 2019 года в одиночном разряде, победитель семи турниров ATP в одиночном разряде.

Один из двух российских теннисистов в XXI веке (наряду с Маратом Сафиным), который доходил до финала турнира Большого шлема в одиночном разряде.

Об этом же в других СМИ
Александр Медведев Даниил Медведев Андрей Рублев Фабио Фоньини Пабло Карреньо-Буст Ян Леннард Штруфф Роберто Баутист-Агут Маттео Берреттини спорт политика Александр Медведев Даниил Медведев Андрей Рублев Фабио Фоньини Пабло Карреньо-Буст Ян Леннард Штруфф Роберто Баутист-Агут Маттео Берреттини
/ gazeta.ru

Россия сыграет в финале ATP Cup против сборной Италии

Сборная России вышла в финал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP Cup).Российская команда победила в двух матчах игрового дня: Даниил Медведев оказался сильнее Александра Медведева, Андрей Рублев сломил сопротивление Яна-Леннарда Штруффа.Вторым финалистом стала сборная Италии: Фабио Фоньини обыграл Пабло Карреньо-Бусту, Маттео Берреттини выиграл у Роберто Баутисту-Агута.

Финальные поединки пройдут в воскресенье, 7 февраля.Ранее сообщалось, чтоAustralian Open состоится в 2021 году в запланированные сроки, несмотря на зараженного сотрудника карантинного отеля.