Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Евгений Малкин Александр Овечкин Никита Кучеров Дмитрий Орлов Михаил Григоренко Кирилл Капризов Евгений Дадонов Вильям Нюландер Россия Швеция Словакия сборнаяРоссиипохоккею чемпионатмирапохоккею Евгений Малкин Александр Овечкин Никита Кучеров Дмитрий Орлов Михаил Григоренко Кирилл Капризов Евгений Дадонов Вильям Нюландер Россия Швеция Словакия
/ news.ru

Россия разгромила сборную Швеции на ЧМ по хоккею

Сборная России в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Словакии обыграла Швецию со счётом 7:4. Первый период завершился в пользу шведов.

На восьмой минуте единственную шайбу забросил Габриэль Ландескуг. Во втором периоде российская сборная уничтожила соперника, забросив целых шесть шайб.

В нашей команде отличились Никита Кучеров (21 минута), Евгений Дадонов (24 минута), Александр Овечкин (29 минута), Кирилл Капризов (35 минута), Михаил Григоренко (37 минута), Евгений Малкин (38 минута).