Антон Бурдасов Максим Мамин Денис Зернов Андрей Кузьменко Лукаш Седлак Чехия происшествия спорт Антон Бурдасов Максим Мамин Денис Зернов Андрей Кузьменко Лукаш Седлак Чехия

Россия разгромила Чехию на Кубке Первого канала

На Кубке Первого канала завершился матч Кубка Первого канала между сборными России и Чехии. Он проходил в рамках Евротура и окончился разгромной победой российской команды - 4:1.

В начале матча шайбы в составе хозяев площадки забросили Антон Бурдасов, а также Андрей Кузьменко. Далее в первом периоде забил Лукаш Седлак за чехов.

А в начале третьего периода Максим Мамин перевел третью шайбу в ворота чехов. В концовке встречи он же забил четвертый гол. Также россияне по ходу матча не реализовали буллит.