Александр Романов Россия США молодежная сборная России по хоккею мчм-2020 Александр Романов Россия США

Россия проиграла сборной США на молодежном чемпионате мира

На молодежном чемпионате мира по хоккею матч сборных США и России завершился со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1). Встреча состоялась в чешской Остраве.

На 37-й минуте россияне пропустили две шайбы с интервалом в шесть секунд. Сначала Артур Калиев реализовал большинство, а затем отличился Ник Робертсон.

На 42-й минуте счет стал 3:0 – Калиев оформил дубль. На 44-й защитник сборной России Александр Романов «размочил» счет , однако спастись от поражения россияне не смогли.