Антон Бурдасов Валерий Брагин Швейцария Эстония Дания спорт чемпионат Шоу бизнес Антон Бурдасов Валерий Брагин Швейцария Эстония Дания
/ svpressa.ru

Россия победила Швейцария на чемпионате мира

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В пятом матче группового этапа чемпионата мира сборная России одержала уверенную победу над Швейцарией. «Красная машина» обыграла соперника со счётом 4:1 и продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу своей группы.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче подопечные Валерия Брагина открыли на 30-й минуте после точного удара Антона Бурдасова, но на 48-й минуте швейцарцы отыгрались.

Россия разгромила Данию на чемпионате мира Россия проиграла словакам на чемпионате мира Бывший президент Эстонии призвал снять Белоруссию с чемпионата мира Трио из НХЛ закроет заявку сборной России на ЧМ по хоккею