Никита Гусев Михаил Сергачев Михаил Григоренко Кирилл Капризов Россия США Никита Гусев Михаил Сергачев Михаил Григоренко Кирилл Капризов Россия США
/ newtvnews.ru

Россия переиграла США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею

Сборная России по хоккею пробилась в полуфинал чемпионата мира, обыграв в четвертьфинале сборную США со счетом 4:3, передает телеканал «МИР 24».

Россияне хорошо провели первый период. На второй минуте счет открыл Никита Гусев, а на 16-й преимущество удвоил Михаил Сергачев.

Во второй двадцатиминутке американцы сократили отставание, но в третьем периоде Кирилл Капризов на 42-й вновь довел разницу до двух шайб.