Владимир Бутузов Данила Моисеев Москва Швеция Финляндия Чехия спорт хоккей еврохоккейтур Владимир Бутузов Данила Моисеев Москва Швеция Финляндия Чехия
/ sport-interfax.ru

Россия обыграла Швецию в матче Еврохоккейтура

Москва. 13 февраля. INTERFAX.RU - Хоккеисты сборной России нанесли поражение соперникам из национальной команды Швеции в матче второго тура Шведских игр, очередного этапа Еврохоккейтура.

Основное время встречи, прошедшей в Мальме, завершилось вничью, в овертайме счет не изменился, в серии буллитов успешнее оказались россияне.

Итоговый счет – 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу сборной России. На 27-й минуте основного времени Эмиль Петтерсон вывел сборную Швеции вперед, на 37-й Данила Моисеев сравнял счет.