Эмиль Петтерсон - главные новости

01.10 / 23:21
хоккей КХЛ хк нефтехимик "Спартак Москва" уверено обыграл "Нефтехимик"
Хоккей. В пятницу, 1 октября, в рамках регулярного чемпионата КХЛ прошла игра между московским "Спартаком" и "Нефтехимиком".
11.09 / 17:26
хоккей КХЛ хк барыс Уверенная победа "Спартака" над "Барысом" в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей. Сегодня, 11-го сентября, прошли некоторые матчи регулярного чемпионата КХЛ.
13.02 / 21:14
хоккей Сборная России одержала восьмую победу подряд на Евротуре
Второй матч третьего этапа Евротура для российской сборной завершился победно. Подопечные Игоря Ларионова в серии буллитов переиграли хозяев Шведских хоккейных игр. Основное время поединка в Мальме завершилось вничью. На гол в исполнении Эмиля Петтерсона ответил Данила Моисеев. В серии буллитов победный бросок исполнил Владимир Бутузов.
13.02 / 21:11
спорт Россия обыграла Швецию на этапе Евротура
Сборная России обыграла сборную Швеции в матче Шведских хоккейных игр — второго тура третьего этапа Евротура. На встрече в Мальме российские хоккеисты одержали победу по буллитам. Встреча закончилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
13.02 / 21:09
спорт Буллит Бутузова принес сборной России победу над Швецией в матче Евротура
Буллит Владимира Бутузова принес россиянам победу в поединке с хозяевами Шведских хоккейных игр, который прошел 13 февраля на арене в Мальме. Основное время матча завершилось вничью. Оба взятия ворот были зафиксированы во втором периоде. На гол Эмиля Петтерсона российские хоккеисты ответили шайбой Данилы Моисеева.
13.02 / 21:01
спорт хоккей еврохоккейтур Россия обыграла Швецию в матче Еврохоккейтура
Москва. 13 февраля. INTERFAX.RU - Хоккеисты сборной России нанесли поражение соперникам из национальной команды Швеции в матче второго тура Шведских игр, очередного этапа Еврохоккейтура.
13.02 / 20:52
Россия обыграла Швецию в серии буллитов на третьем этапе Еврохоккейтура
Шведы открыли счёт на 27-й минуте, отличился Эмиль Петтерсон. На 38-й минуте Данила Моисеев сравнял счёт.
13.02 / 20:44
хоккей еврохоккейтур Популярное Сборная России в серии буллитов вырвала победу у Швеции - 2:1: все голы. ВИДЕО
Хоккей. Сегодня, 13 февраля, в Мальмё прошёл второй тур шведских хоккейных игр.Хозяева, сборная Швеции сыграла со сборной России.