Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Зелимхан Бакаев Федор Смолов Валерий Карпин Москва Россия Мальта Хорватия Словения Кипр Словакия спорт общество Шоу бизнес Станислав Черчесов Зелимхан Бакаев Федор Смолов Валерий Карпин Москва Россия Мальта Хорватия Словения Кипр Словакия
/ rtvi.com

Россия обыграла Мальту в матче отборочного этапа ЧМ по футболу

Встреча прошла в Москве на «Открытие Банк Арене» и завершилась со счетом 2:0. Счет в матче на десятой минуте открыл Федор Смолов.

На 84-й минуте пенальти реализовал Зелимхан Бакаев. Встреча с Мальтой — третий матч российской сборной под руководством Валерия Карпина, который сменил Станислава Черчесова.

Первый матч — с Хорватией 1 сентября в Москве — завершился нулевой ничьей. А 4 сентября сборная России выиграла сборную Кипра со счетом 2:00.