Вадим Шипачев Вячеслав Войнов Никита Нестеров Россия Чехия Дания Пекин спорт хоккей капитал Вадим Шипачев Вячеслав Войнов Никита Нестеров Россия Чехия Дания Пекин
/ u24.ru

Россия обыграла Данию в четвертьфинале хоккейного турнира Олимпиады

Встреча завершилась со счётом 3:1. В первом периоде счет открыли российские хоккеисты. На 14-ой минуте шайбу в ворота сборной Дании забросил капитан команды ОКР и знаменосец на Олимпийских играх в Пекине Вадим Шипачев.

Во втором периоде шайбу забросил россиянин Никита Нестеров. В сборной Дании гол на счету Франса Нильсена. В третьем периоде шайбу в ворота датчан забросил Вячеслав Войнов.

С кем сборная России сыграет в полуфинале, пока неизвестно. Соперник определится позднее. Напомним, накануне мужская сборная России по хоккею проиграла команде Чехии в овертайме заключительного матча группового этапа турнира на Олимпиаде в Пекине.