Владимир Тарасенко Михаил Григоренко Никита Нестеров Англия Швейцария Швеция Рига Дания Латвия Словакия спорт хоккей чемпионат Владимир Тарасенко Михаил Григоренко Никита Нестеров Англия Швейцария Швеция Рига Дания Латвия Словакия

Россия и Беларусь не забили во втором периоде на чемпионате мира

Сегодня, 1 июня, сборная России проводит заключительный матч группового этапа на чемпионате мира, который проходит в Риге (Латвия).

Российская сборная встречается с командой Беларуси и после второго периода ведёт в счёте 5:0. На 36-й секунде броском от синей линии Никита Нестеров отличился с передачи Михаила Григоренко, на 17-й Нестеров оформил дубль, реализовав выход один в ноль после передачи Владимира Тарасенко.

Новость по теме Россия забила Беларуси пять шайб в первом периоде Сборная России находится на втором месте в группе А, Беларусь — на восьмом.