Игорь Ларионов Австрия США Канада Чехия спорт хоккей чемпионат Игорь Ларионов Австрия США Канада Чехия
/ gazeta.ru

Россия делит последнее место с Австрией по игре в большинстве на МЧМ-2021

Сборная России делит последнее место с командой Австрии по игре в большинстве на молодежном чемпионате мира 2021 года, который проходит в Канаде.В двух матчах первенства команда под руководством Игоря Ларионова провела в большинстве 8 минут 54 секунды, ни разу не реализовав численный перевес.Австрийцы провели в большинстве четыре минуты и также не смогли забросить ни одной шайбы.Молодежный чемпионат мира по хоккею 2021 года проходит в Эдмонтоне с 25 декабря по 6 января.

В стартовой встрече сборная России обыграла США (5:3), а во второй игре уступила Чехии (0:2). В следующем матче российская команда сыграет с Австрией.Ранее было опубликовано видео голов и ярких моментов матча Россия — Чехия.