Арсений Грицюк Даниил Вовченко Михаил Григоренко Москва Россия Чехия хоккей Сборная России (хоккей) Арсений Грицюк Даниил Вовченко Михаил Григоренко Москва Россия Чехия

Россия - Чехия - 3:0: Вовченко и Григоренко доводят счёт до крупного. ВИДЕО

Хоккей. Сегодня, 18-го декабря, в Москве проходит матч Кубка Первого канала. Сборная России встречается со сборной Чехии.Уже в первом периоде "Красная машина" сделала счёт крупным – 3:0.

На первой минуте отличился Арсений Грицюк. Вторую шайбу забросил Даниил Вовченко. После этого отличился Михаил Григоренко. Последние новости хоккея на Sport.ru. ???

Вторая пошла! Это Даня Вовченко плюс-минус с той же точки, что и Грицюк прошивает Вилла! 2:0!#RUSCZE #россиявмоемсердце pic.twitter.com/ekz5M3mwFC Экспресс "средняя зона – гол" следует без остановок pic.twitter.com/oRFsmGSLgg.