Австрия Норвегия Россия Швейцария Италия Германия Франция Швеция Финляндия Словения Чехия Словакия спорт курс Австрия Норвегия Россия Швейцария Италия Германия Франция Швеция Финляндия Словения Чехия Словакия

Россия — 12-я в зачёте смешанных эстафет Кубка мира. Победила команда Норвегии

Сборная России заняла 12-е место в зачете смешанных эстафет Кубка мира в сезоне-2021/2022. Итоговую победу по результатам четырёх состоявшихся гонок одержала сборная Норвегии.

Второе место заняла команда Швеции, третье место на пьедестале досталось французам. Напомним, сборная России не приняла участие в последних трёх этапах Кубка мира по решению Международного союза биатлонистов.

Кубок мира по биатлону Зачет смешанных эстафет 1. Норвегия – 205. 2. Швеция – 191. 3. Франция – 169. 4. Германия – 165. 5. Австрия – 154.