Рональд Куман Испания спорт чемпионат Рональд Куман Испания

Рональд Куман прокомментировал упущенную победу «Барселоны» в матче с «Леванте»

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал результат матча 36-го тура чемпионата Испании с «Леванте» (3:3). По ходу встречи каталонцы вели со счётом 2:0, однако в итоге команда растеряла своё преимущество и потеряла очки в этой встрече. «Это сложно объяснить.

Мы были хорошей командой в первом тайме, но мы потеряли интенсивность во втором тайме. Мы много проигрывали. Мы были менее сосредоточенными, чем в первом тайме.

После 2:2 у нас была хорошая реакция, но мы плохо защищались. Это ненормально пропустить три гола за 45 минут. Не для такой команды, как «Барселона», — приводит слова Кумана Marca.