Рональд Куман Белоруссия Минск Голландия евро-2020 квалификация Рональд Куман Белоруссия Минск Голландия

Рональд Куман – о победе над Белоруссией: Это такой тип матчей, в которых нужно просто выиграть

Главный тренер сборной Голландии Рональд Куман прокомментировал победу над Белоруссией (2:1) в матче отборочного турнира Евро-2020 на стадионе «Динамо» в Минске. «Мы хорошо сработали в первом тайме – вели 2:0 к перерыву, – приводит слова Кумана официальный сайт УЕФА. – Все шло по плану.

Но нужно помнить, что всегда можно пропустить. В момент навеса у нас было только два защитника против трех нападающих соперников.