Усман Дембеле Рональд Куман спорт чемпионат нео Усман Дембеле Рональд Куман

Рональд Куман: «Барселона» была далека от своего истинного уровня

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал игру своей команды в домашнем матче против «Вальядолида». Сине-гранатовые выиграли 1:0, забив единственный мяч на 90-й минуте.

Стоит отметить, что Усман Дембеле поразил ворота гостей уже после того, как аутсайдер чемпионата остался вдесятером из-за противоречивого удаления Оскара Плано.«В первом тайме в нашей игре многого не доставало, – цитирует пресс-конференцию Кумана Marca. – Наш прессинг был не слишком хорош.

Я видел, что «Барселона» играет медленно и выглядит усталой. Мы не контролировали игру. Вот почему были предприняты определенные изменения.