Илья Кухарчук Виктор Классон Роман Терюшков Краснодар Московская обл. культура спорт политика ТАСС Илья Кухарчук Виктор Классон Роман Терюшков Краснодар Московская обл.

Роман Терюшков: Я бы выделил Сафонова, он сыграл выше всех похвал

Подмосковные «Химки» в игре выглядели лучше «Краснодара» в матче 2-го тура российской премьер-лиги, поэтому, естественно, выиграл.

Такое мнение ТАСС высказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.В воскресенье «Химки» на выезде обыграли «Краснодар» со счетом 1:0.

Среди победителей отличился полузащитник Илья Кухарчук (63-я минута). На 15-й минуте полузащитник краснодарцев Виктор Классон не забил 11-метровый.«Мне кажется, «Химки» в игре были сильнее «Краснодара», хозяева ничем не запомнились, кроме пенальти, - сказал Терюшков.