Роман Ротенберг Сергей Емельянов Россия Казахстан Белоруссия здоровье спорт общество самит чемпионат Роман Ротенберг Сергей Емельянов Россия Казахстан Белоруссия

Роман Ротенберг высказался после разгромной победы сборной «Россия 25» над Казахстаном

Главный тренер сборной России 25 Роман Ротенберг подвёл итоги победного матча с командой Казахстана (3:0) на турнире «Qazaqstan Hockey Open». «Понимали, что будет тяжёлая игра, для сборной Казахстана это домашний турнир, и они очень серьёзно готовятся к чемпионату миру, выходят на пик.

По движению здорово они играли, и у нас был тяжёлый первый период. В перерыве состоялся серьёзный разговор в раздевалке. Очень благодарен команде за то, как она отреагировала на этот разговор.

Добавили в движении, желании, забили хорошие рабочие голы. Лёд был не самого лучшего качества, но он был одинаков для обеих команд.