Роман Ротенберг Павел Панышев Александр Никишин Россия Белоруссия Тульская обл. спорт общество дороги школы Психология и отношения Роман Ротенберг Павел Панышев Александр Никишин Россия Белоруссия Тульская обл.

Роман Ротенберг высказался о победе сборной «Россия 25» над Беларусью

Главный тренер сборной «Россия 25» Роман Ротенберг подвёл итоги матча с Беларусью (2:1 ОТ). «Самая важная игра – следующая. Благодарю команду, у нас сегодня был тяжелейший матч.

Много эмоций потратили вчера, у белорусов феноменально сыграл вратарь. Создали очень много моментов, но не могли их реализовать в первых двух периодах.

Во втором перерыве у нас был очень хороший командный разговор, который поднял эмоции. Мы объединились и вырвали победу. Огромная благодарность всем болельщикам.