Пауло Дибала Жозе Моуриньо Виктор Коваленко спорт google Пауло Дибала Жозе Моуриньо Виктор Коваленко

Рома в большинстве переиграла Фиорентину благодаря дублю Дибалы

Рома в домашнем матче 18-го тура Серии А обыграла Фиорентину — 2:0.Гости остались в меньшинстве на 24-й минуте, когда с поля был удален экс-защитник Шахтера Додо.

Римляне воспользовались преимуществом в каждом из таймов. Дубль на счету Пауло Дибалы, которому дважды ассистировал Тамми Абрахам.Рома идет на седьмом месте в турнирной таблице Серии А.

Фиалки занимают 10-ю позицию.В следующем туре команда Жозе Моуриньо 22 января сыграет на выезде против Специи украинца Виктора Коваленко.