Крис Смоллинг Жозе Моуриньо спорт google Крис Смоллинг Жозе Моуриньо

Рома сыграла вничью с Реалом Сосьедад и вышла в четвертьфинал Лиги Европы

Рома на выезде сыграла вничью с Реалом Сосьедад в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.В первом тайме баскская команда больше владела мячом и чаще угрожала воротам соперника, но забить гол Реалу не удалось.

Отметим, что перед перерывом Крис Смоллинг вывел гостей вперед, но взятие ворот было отменено после просмотра VAR.Во второй половине встречи команде Жозе Моуриньо удалось сдержать натиск Сосьедада и сохранить ворота в неприкосновенности — 0:0.Первый матч противостояния завершился победой Ромы — 2:0.

Таким образом, команда Моуриньо вышла в четвертьфинал Лиги Европы.Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы состоится в пятницу, 17 марта.