Хесус Хиль Мансано Сантьяго происшествия спорт общество шахтёры Хесус Хиль Мансано Сантьяго

«Фейеноорд» разгромил «Шахтёр» со счётом 7:1 и прошёл в четвертьфинал Лиги Европы

Сегодня, 16 марта, завершился ответный матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором «Фейеноорд» принимал «Шахтёр». Команды встретились на стадионе «Де Кёйп» в Роттердаме.

Стартовый свисток главного арбитра Хесуса Хиля Мансано прозвучал в 20:45 мск. Победу в этой встрече одержали хозяева — 7:1. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Хозяева забили свой первый мяч уже на девятой минуте — отличилился Сантьяго Хименес. На 24-й минуте «Фейеноорд» усилил своё преимущество в счёте благодаря усилиям Оркуна Кёкчю.