Швейцария Румыния Болгария София спорт Швейцария Румыния Болгария София

«Рома» проиграла софийскому ЦСКА, «Янг Бойз» в концовке встречи вырвал победу у «ЧФР»

Сегодня состоялись два матча шестого тура группы A Лиги Европы.«Рома» в гостях уступила софийскому ЦСКА со счетом 1:3. В составе победителей голами отметились полузащитник Тьягу Родригеш (5-я минута), нападающий Али Соу (34, 55).

Соперник ответил результативным ударом форварда Томмазо Миланезе (22).В параллельной игре «Янг Бойз» смог обыграть «ЧФР Клуж» (2:1).Таким образом, «Рома» с 13 очками осталась на первом месте в группе, второе место занял «Янг Бойз» (10 очков), а «ЧФР» (5 очков) и ЦСКА (5 очков) расположились на третьей и четвертой строчках соответственно.Лига Европы 6-й турГруппа AЦСКА (София, Болгария) – «Рома» (Италия) – 3:1 (2:1)Голы: Родригеш, 5.