Жозе Моуринью спорт google Жозе Моуринью

Рома на выезде минимально обыграла Сампдорию

Рома в выездном матче 10-го тура Серии А минимально обыграла Сампдорию — 1:0.Единственный мяч в игре был забит в начале первого тайма.

Три очка римлянам принес точный удар Пеллегрини на 9-й минуте.Рома поднялась на четвертое место в турнирной таблице. Сампдория продолжает замыкать Серию А, не добыв ни одной победы в 10 турах.В следующем матче команда Жозе Моуринью 23 октября примет Наполи.

Сампдория днем позже на выезде сыграет против Кремонезе.Сампдория — Рома — 0:1 (0:1)Гол: Пеллегрини, 9Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com