Пауло Дибала Доменико Берарди Италия происшествия спорт чемпионат google Пауло Дибала Доменико Берарди Италия

Рома на своем поле проиграла Сассуоло в зрелищном матче с пенальти и удалением

В матче 26-го тура чемпионата Италии Рома на своем стадионе проиграла Сассуоло со счетом 3:4.Уже в первом тайме гости оформили комфортное преимущество.

Сначала дубль оформил Арман Лорьянте, а в конце первом тайме пенальти реализовал Доменико Берарди. Римляне ответили лишь точным ударом Николы Залевски, но перед перерывом остались в меньшинстве после удаления Мараша Кумбулла.Во втором тайме команды сначала обменялись голами: в составе Ромы забил Пауло Дибала, а у Сассуоло — Андреа Пинамонти.

В компенсированное время римляне сократили отставание до минимума благодаря голу Джорджиньо Вейналдума, но на большее их не хватило.После этого матча Рома опустилась на пятое место в турнирной таблице Серии А.