Виктор Коваленко Доменико Берарди Украина Италия спорт чемпионат google Виктор Коваленко Доменико Берарди Украина Италия

Специя без Коваленко проиграла Сассуоло

Специя на выезде минимально проиграла Сассуоло в матче 27-го тура чемпионата Италии — 0:1.В первом тайме команды на двоих нанесли 11 ударов по воротам, однако забить гол им не удалось.

После перерыва победу Сассуоло принес Доменико Берарди, реализовавший пенальти на 71-й минуте.Украинский полузащитник Специи Виктор Коваленко весь матч провел на скамейке запасных.Специя с 24 очками остается на 17-м месте в Серии А.

Отрыв Орлят от зоны вылета составляет пять очков. Сассуоло добыл четвертую победу в чемпионате кряду и поднялся на десятую позицию.В следующем туре Специя 2 апреля примет Салернитану.