Роберт Шварцман Оскар Пиастри Сочи самит чемпионат пилот Роберт Шварцман Оскар Пиастри Сочи
/ autosport.com.ru

Роберт Шварцман: Уверен, мы будем быстры в Монце и Сочи

Российский участник гоночной Академии Ferrari Роберт Шварцман подвел итоги четвертого этапа сезона-2021 в Формуле 2, состоявшегося в минувшие выходные на трассе Сильверстоуне.Как и в Баку, пилот Prema выиграл гонку открытия.

Во втором заезде он остался без очков, а в третьем финишировал пятым. В чемпионате Шварцман поднялся на третье место и уступает 17 очков лидеру, своему напарнику по команде Оскару Пиастри.«По сравнению с предыдущим этапом мы добились прогресса.

Сильверстоун – не лучшая трасса для меня, поэтому я доволен своим выступлением, – цитирует Шварцмана официальный сайт Формулы 2. – Во всех трех гонках я хорошо стартовал.