Лариса Куклина Наталья Гербулова Анастасий Шевченко Анастасий Меркушин Полина Шевнина Валерий Васнецов Ирина Петренко спорт золото чемпионат Лариса Куклина Наталья Гербулова Анастасий Шевченко Анастасий Меркушин Полина Шевнина Валерий Васнецов Ирина Петренко

Результаты женской индивидуальной гонки на чемпионате Европы по биатлону 2021

Российская биатлонистка Лариса Куклина завоевала бронзовую медаль в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в польском городе Душники-Здруй.

Золото выиграла представительница Польши Моника Хойниш-Старега. Второе место заняла украинка Анастасия Меркушина. Биатлон. Чемпионат Европы.

Душники-Здруй, ПольшаИндивидуальная гонка. Женщины1. Моника Хойниш-Старега (Польша) — 45.17,1 (1).2. Анастасия Меркушина (Украина) — +2,9 (0).3.