Александр Зинченко Рахим Стерлинг Харри Кейн Артем Довбик Украина Англия Германия Швеция Рим футбол спорт чемпионат Александр Зинченко Рахим Стерлинг Харри Кейн Артем Довбик Украина Англия Германия Швеция Рим
/ rtvi.com

Результаты матчей Евро-2020 за 29 июня

Сборная Англии со счетом 2:0 обыграла команду Германии и вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Авторами голов стали Рахим Стерлинг (75-я минута) и Харри Кейн (86).

Сборная Украины в дополнительное время обыграла команду Швеции со счетом 2:1 и стала последним четвертьфиналистом чемпионата Европы по футболу.

У победителей голы забили Александр Зинченко и Артем Довбик. Англичане в четвертьфинале сыграют с командой Украины. Игра пройдет в Риме 3 июля..