Александр Зинченко Андрей Ярмоленко Эмиль Форсберг Украина Швеция футбол Александр Зинченко Андрей Ярмоленко Эмиль Форсберг Украина Швеция
/ strana.ua

Украина - Швеция. Основное время решающего матча Евро-2020 закончилось вничью

Основное время решающего матча Евро-2020 закончилось вничью.После первого тайма в поединке 1/8 финала чемпионата Европы 2020 года желто-синих с сине-жёлтыми счет был равный 1:1.

Таким он и сохранился и до 90-й минуты."Страна" публиковала видео голов, которыми обменялись команды, которые бьются за  последнее место в четвертьфинале континентального первенства.Счет в матче открыл защитник сборной Украины Александр Зинченко на 27-й минуте.

Легионер из "Манчестер Сити" удачно поймал мяч на ногу после передачи Андрея Ярмоленко и, не давая ему опуститься, точным ударом послал мяч в сетку ворот соперника - 1:0.Полузащитник сборной Швеции Эмиль Форсберг ответил не менее красивым ударом из-за пределов штрафной.