Кристина Резцова Светлана Миронова Анастасий Шевченко Ирина Казакевич Валерий Васнецов Ханна Эберг Эльвира Эберг Жюстин Бреза-Буш Ульян Нигматуллин Россия Германия Франция Швеция спорт стрельба Шоу бизнес Кристина Резцова Светлана Миронова Анастасий Шевченко Ирина Казакевич Валерий Васнецов Ханна Эберг Эльвира Эберг Жюстин Бреза-Буш Ульян Нигматуллин Россия Германия Франция Швеция

Резцова проиграла Э.Эберг более 30 секунд ходом в спринте на этапе КМ в Рупольдинге

Шведская биатлонистка Эльвира Эберг показала лучший ход в спринте на шестом этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия), именно младшая Эберг стала победительницей гонки.

Лучшую скорость на лыжне среди россиянок Кристина Резцова, она проиграла Эльвире 33 секунды. Биатлон. Кубок мира. Шестой этап.

Рупольдинг, Германия Спринт, женщины, 7,5 км. Ход 1. Эльвира Эберг (Швеция) – 17.58,8 2. Ханна Эберг (Швеция) – отставание +18,7 секунды 3.