Кристина Резцова Максим Цветков Анастасий Шевченко Ирина Казакевич Марта Рейселанд Валерий Васнецов Ханна Эберг Эльвира Эберг Ульян Нигматуллин Норвегия Россия Германия Швеция спорт общество Шоу бизнес Кристина Резцова Максим Цветков Анастасий Шевченко Ирина Казакевич Марта Рейселанд Валерий Васнецов Ханна Эберг Эльвира Эберг Ульян Нигматуллин Норвегия Россия Германия Швеция

Кристина Резцова допустила 7 промахов в пасьюте на этапе КМ в Рупольдинге

Российская биатлонистка Кристина Резцова допустила 7 промахов в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия).

Резцова 5 раз промазала на лёжке и 2 – на стойке. В итоге Резцова, стартовавшая 20-й, финишировала лишь 36-й. Победительницей гонки преследования стала лидер общего зачёта Кубка мира норвежка Марте Рёйселанд.

Второй финишировала представительница Швеции Эльвира Эберг. Тройку призёров замкнула ещё одна шведка Ханна Эберг. Биатлон. Кубок мира, 6-й этап.