Игорь Шестеркин Россия Нью-Йорк Сан-Хосе спорт журналист чемпионат Игорь Шестеркин Россия Нью-Йорк Сан-Хосе

«Рейнджерс» поместили Шестёркина в список травмированных, он пропустит три матча

«Нью-Йорк Рейнджерс» поместили российского голкипера Игоря Шестёркина в список травмированных игроков, сообщает журналист Артур Стэйпл в «Твиттере».Сообщается, что вратарь пропустит как минимум ближайшие три матча команды.

Напомним, что Шестёркин получил повреждение нижней части тела по ходу матча регулярного чемпионата НХЛ с «Сан-Хосе Шаркс» (1:0).

На 6-й минуте 3-го периода Шестёркин не сумел подняться со льда без помощи медицинских сотрудников после серии отражённых бросков на своём пятаке.