Артемий Панарин Крис Крайдер Адам Фокс Израиль Нью-Йорк спорт самит чемпионат Артемий Панарин Крис Крайдер Адам Фокс Израиль Нью-Йорк
/ iz.ru

«Рейнджерс» победил «Баффало» в матче регулярного чемпионата НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду выиграл у «Баффало Сэйбрз» со счетом 5:3, тем самым нанеся им 14-е поражение подряд.У победителей отличились Каапо Какко (28-я, 60-я минуты), Крис Крайдер (31, 46), Адам Фокс (39).

За «Баффало» шайбы забросили Расмус Асплунд (24), Дилан Козенс (42) и Джефф Скиннерм (45), пишет «Спорт-Экспресс».Российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин отдал три голевые передачи, проведя на льду 20 минут 26 секунд и таким образом набрал 28 очков (восемь голов + 20 передач) в 20 матчах.

Его одноклубник, также россиянин, Павел Бучневич также отметился одним результативным пасом.Следующий матч «Рейнджерс» проведут 26 марта в гостях против «Филадельфии».