Артемий Панарин Филип Хитил Мик Зибанеджад Колин Блэквелл Нью-Йорк спорт чемпионат Артемий Панарин Филип Хитил Мик Зибанеджад Колин Блэквелл Нью-Йорк
/ aif.ru

Две передачи Панарина принесли «Рейнджерс» победу над «Баффало»

«Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме обыграл «Баффало Сэйбрз» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), итог встречи – 3:2.

Об этом пишет ТАСС.Заброшенными шайбами в команде победителей отметились Колин Блэквелл (27-я минута), Филип Хитил (47) и Мика Зибанеджад (65).

У хозяев отличились Расмус Асплунд (3) и Тейдж Томпсон (60).Отмечается, что российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин отдал две результативные передачи, набрав таким образом 34 очка в 25 играх.